Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: эксклюзивная Италия, сильная Австрия, исключительная Франция, размах в Швейцарии и немного Андорры

08:07, 12 октября 2014

По итогам прошлой зимы компания PAC Group впервые получила статус лидера по всем четырем альпийским направлениям – Австрия, Италия, Франция, Швейцария. Также она была упомянута, как яркий игрок на направлении Андорра. Таковы результаты маркетинговых исследований, которые служба «Банко» провела на основе опроса московских турагентств.

 

Эксклюзивная Италия. PAC Group заключил эксклюзивный контракт с итальянской гостиничной сетью Union Hotels Group, которая представлена восемью отелями в регионе Валь-ди-Фасса. Отели удачно расположены относительно подъемников на курортах Кампителло и Канацеи.

В этом сезоне, 27 декабря, в отелях Union начнет работу детский анимационный клуб «ПАК Ленд». А после 10 января 2015 года там же стартует детская горнолыжная школа с русскоязычными инструкторами. Авиаперевозка из Москвы в Верону, Турин и Бергамо, а также из регионов (Казани, Краснодара, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары) – в Верону. Летим по субботам на крыльях «Уральских авиалиний».

 

Сильная Австрия. В этом сезоне плотно работаем с Зельденом, Майрхофеном, Ишглем, Серфаусом и другими тирольскими курортами. В нашем ассортименте такие популярные отели как ZillertalerHof 4* в Майрхофене и Caroline 4* Garni в Ишгле, а также пансионаты и частные апартаменты.

Летаем по субботам на рейсах S7, «Уральских авиалиний», Austrian Airlines и Lufthansa. Программы есть как для туристов из Москвы, так и из регионов: Екатеринбурга, Краснодара, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары и Санкт-Петербурга.

Нынешний горнолыжный сезон в Австрийских Альпах мы открываем на неделю раньше – стартуем 20 декабря!

 

Французские вершины. Мы получили исключительные цены и варианты размещения в резиденциях стратегического партнера Pierre & Vacances Group на курортах Арк 1950 и Авориаз. В Авориазе с 31 января по 7 февраля пройдет традиционный зимний фестиваль для горнолыжников и сноубордистов «Забугоры», соорганизатором которого является компания PAC Group.

На зимний сезон в сегменте чартерной перевозки во Францию нашими партнерами являются авиакомпании «Глобус» и «Ямал». Туры базируются на прямых авиарейсах из Москвы в Шамбери с вылетами по субботам в период с 27 декабря 2014 года по 28 марта 2015 года.

 

Швейцарский размах. В этом году фокус на курорты Ароза и Ленцерхайде – в 2014-м они объединили свои зоны катания, в результате чего горнолыжники получили 225 км прекрасных трасс в Швейцарских Альпах.

Наш продукт сформирован на базе регулярных рейсов авиакомпании Swiss до Женевы и Цюриха.

 

Андорра – шаг за шагом. Будем расширять ассортимент, сделаем акцент на бюджетный продукт – Hotel Les Closes 3*, Hotel Montecarlo 2*, а также предложения от цепочек Hotansa Hotels и Ahotels.

Авиаперелет – «Уральские авиалинии» из Москвы и Екатеринбурга по субботам.

 

PAC Group: (495) 933-09-50, www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно