Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Чудесная зима в Татранска Ломнице

08:07, 12 ноября 2002

Компания «Альтаир» приглашает школьников провести зимние каникулы в Словакии, в Высоких Татрах, в еврокомплекс FISS. Комплекс расположен на горнолыжном курорте Татранска Ломница, в живописном месте в окружении хвойного леса, на высоте 860 м над уровнем моря. Большая прекрасно оформленная территория оборудована для активного спортивного и культурного досуга.

Жить дети будут в двухэтажных капитальных бунгало, стилизованных под вершины гор, в двухуровневых 4-местных номерах с удобствами, по 2 человека в комнате. Комплекс имеет: бассейн (30 м), спортзал для игр в волейбол, баскетбол, футбол, большой теннис, настольный теннис, бильярд. Есть финская сауна, комнаты для отдыха, массажа. Рядом с комплексом расположена ледовая площадка; горнолыжный информационный центр-школа, видеозал, прокат спортинвентаря, рестораны, дискобар.

В рамках программы состоится ужин в национальном ресторане «Колыба», однодневная горнолыжная школа, поездка в столицу Татранского края – город Попрад с посещением краеведческого музея, два посещения бассейна и спортзала.

Стоимость тура для школьников – $255, для родителей - $295.

Компания «Альтаир»: (095) 200-3791/2311, факс (095) 200-3791, e-mail: gskvortsova@altairtravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно