Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Программа поддержки агентств компании «Вип Круиз»

08:07, 12 ноября 2007

Компания «Вип Круиз» утвердила программу поддержки агентств на 2008 год. На последнем семинаре она объявила о том, что в начале 2008 года стартуют конкурсы для менеджеров по круизам «Жемчужина морей» и «Краса морей», где все желающие агенты смогут попробовать свои силы и побороться за призы.

Также намечена дальнейшая модернизация информационно-поисковой системы «Азбука морских круизов». В частности, будет автоматизировано бронирования круизов.

Помимо этого, продолжается сбор заявок на вступление в Профи-club – профессиональное сообщество, где смогут общаться и повышать свой уровень знаний все те, кто работает с круизами. К их услугам – форум, где можно обсудить различные темы; статьи экспертов круизного рынка, которые позволят повысить свой уровень знаний; новости и многое другое. Членство в Профи-club абсолютно бесплатное – необходимо только заполнить специальную форму, и уже с января пользоваться всеми сервисами клуба.

Кроме того, планируется увеличение количества выпусков дайджеста «Морские круизы – все, что вы хотели знать». В частности, выйдут сезонные спецпредложения по популярным круизным программам.

О старте своих проектов компания «Вип Круиз» объявит позднее.

www.silversea.ru, www.ncl.ru, www.go-cruise.ru, www.avia-shop.ru, www.vipcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно