Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Предновогодний круиз Сочи – Стамбул – Батуми и Новый год в Сочи! Беспрецедентные скидки членам РСТ!
Новости РСТ

Предновогодний круиз Сочи – Стамбул – Батуми и Новый год в Сочи! Беспрецедентные скидки членам РСТ!

07:54, 12 декабря 2014

Компания Paradise Cruise & Ferry при поддержке Российского союза туриндустрии проводит ознакомительно-информационный круиз, посвященный открытию нового безвизового маршрута Сочи – Стамбул – Батуми – Сочи на комфортабельном лайнере «Изабелла 1» с 25 по 30 декабря 2014 г.

Для поездки разработана яркая культурно-познавательная и развлекательная программа – как на борту лайнера, так и в портах захода. Участники круиза отправятся в увлекательное путешествие из олимпийской столицы. Посетят великолепный Стамбул, прикоснутся к тысячелетним памятникам христианства времен Византии, восхитятся роскошью султанских дворцов одного из самых удивительных городов мира. Побывают в старинном и романтичном Батуми.

Предлагается размещение в комфортабельных каютах, блюда в авторском исполнении от шеф-повара. Будет организован прием, круизная вечеринка в честь РСТ и другие интересные мероприятия.

 

Все расходы по поездке сотрудников компаний, входящих в РСТ, включая проживание в каютах, питание на борту, трансферы и экскурсионное обслуживание, берет на себя Paradise Cruise & Ferry.

Стоимость круиза для представителей иных организаций смотрите здесь.

После круиза вы можете задержаться в Сочи на новогоднюю ночь! Гостиница «Спорт Инн» подготовила замечательную программу! Включая BBQ-банкет, где каждый гость сможет попробовать себя в качестве повара, приготовив на мангале с шоу-кухней заранее замаринованное мясо, птицу или рыбу. И насладиться шумом волн, закутавшись в теплый плед, с чашкой кофе по-турецки, сваренным на углях.

А также: анимация и спортивно-развлекательные турниры, Fire Show, комплимент и подарки каждому гостю, теплая веранда с видом на море. И – целый городок развлечений для детей!

Стоимость размещения по пакетному предложению на январские праздники – от 3400 рублей на человека! Новогоднее BBQ-party оплачивается отдельно – 5500 руб. на человека.

Детям до 12 лет – скидка 50%; до 6 лет без питания – бесплатно!

 

Членам РСТ – скидка 15% и фирменная термокружка в подарок!

По всем организационно-информационным вопросам обращайтесь в исполнительную дирекцию РСТ: (495) 961-13-70/71, rata@rata.ru.

Заявки на участие в круизе направляйте в Paradise Cruise & Ferry: +8 (800) 300-2956, бронирование (495) 134-3956, Екатерина Иванова, sales@cruiseisabella.com.

Заявки на встречу Нового года в Сочи направляйте в отель «Спорт Инн»: +7-862-255-44-44, res@sportinnhotel.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно