Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодние каникулы в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

05:38, 12 декабря 2016

Отель The Sun Siyam Iru Fushi Maldives подготовил великолепные программы на рождественские каникулы и празднование Нового года.

Новая гордость отеля – волшебная рождественская деревня Iru Fushi, где можно найти и тематические блюда, и традиционную рождественскую ярмарку. Здесь есть все – от мальдивских закусок и имбирных пряников до детских развлечений на свежем воздухе. Деревня открыта с 22 по 28 декабря с 18.00 до 19.30.

От игр в теннис и бадминтон до занятий йогой или тренировок в полностью оборудованном зале – остров может похвастать огромным выбором спортивных занятий, как и специализированный Центр развлечений (Recreation Centre) залом видео игр, бильярдом и многим другим.

Круиз «За дельфинами» – это возможность понежиться на борту быстроходного катера, наблюдая, как танцуют в волнах дикие дельфины. Профессиональные дайверы и любители снорклинга изумятся великолепием подводного мира. Команда Центра водных видов спорта готова научить любого флай-бордингу, виндсерфингу или парусному спорту.

С 22 декабря по 6 января отель приготовил особую праздничную программу, как для взрослых, так и для детей. Их ждут, в частности, снорклинг сафари и ночной дайвинг. Кстати, дайвинг-центр отеля, сертифицированный PADI и SSI, предлагает курсы для начинающих и опытных дайверов.

Пилатес, body pump и уроки йоги в The Spa, где усовершенствованные древние целительные традиции совмещены с современными практиками Востока и Запада.

Вдохновленные естественной прелестью острова Maupiti, одного из самых красивых в Тихом океане, мастера Thalgo создали Maupiti Stopover Treatment, специальный новогодний спа-ритуал для лица и тела, впитавший бесценные знания Полинезии, ее техники массажа, текстуры и ароматы.

В The Sun Siyam Iru Fushi Maldives любой гость найдет для себя множество различных занятий, предпочитают ли они активные мероприятия или неторопливое течение жизни.

Детей ждут карнавальные игры и кулинарные классы, детские дискотеки и вечеринки у бассейна.

Изысканные блюда из морепродуктов представят шеф-повара отеля на рождественском ужине и новогоднем фуршете.

Приятным сюрпризом станут специальные предложения, действующие на территории отеля в праздничный период.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно