PAC Group: эксклюзивный директорский экскурсионный тур для лидеров продаж
В честь своего 30-летия компания PAC Group запускает серию специальных туров для лучших партнеров.
Эффективные партнеры – на вес золота, вот почему мы создаем серию эксклюзивных программ для наших «ЗОлотых людей». В 2020 году вас ждут выезды «ЗОлотые люди в горах», «ЗОлотые люди на море», «ЗОлотые люди в круизе», «ЗОлотые люди в экскурсионном туре».
Директорский тур «ЗОлотые люди в экскурсионном туре» состоится 7-14 ноября 2020 года. Тридцать лучших продавцов экскурсионных туров отправятся в путешествие по Италии по программе «Города искусств». Этот тур – наш бестселлер на протяжении 25 лет. Уникальная программа и приятная компания – всё в лучших традициях PAC Group.
Как стать участником программы «ЗОлотые люди в экскурсионном туре»:
- бронируйте экскурсионные туры от PAC Group и войдите в топ-30 лучших партнеров с максимальным объемом продаж.
Директора туристических агентств-лидеров по продаже экскурсионного продукта станут участниками выезда «ЗОлотые люди в экскурсионном туре» с проживанием – место в DBL.
Дополнительно оплачиваются: авиаперелет (по специальной цене), медицинская страховка, виза.
Победители будут определены 5 октября 2020 года.
PAC Group напоминает, что еще больше вариантов экскурсионных туров бронируйте в системе умного динамического пакетирования PAC World 2.0.
Важные новшества в классических экскурсионных маршрутах по Италии:
- легендарный тур-бестселлер «Города искусств» теперь доступен в пакете All inclusive, а варианты размещения дополнены новыми отелями 3* и 4* в центральной части Рима. All inclusive – это полный комплект из 11 экскурсий, которые турист приобретает сразу при бронировании тура;
- дополнительная опция Plus – экскурсии в Неаполь и Помпеи, а также билет на катер в Венеции при покупке вместе с туром будут стоить дешевле, чем на месте.
Еще один эксклюзивный тур – «Золотое кольцо Италии» в новом сезоне станет доступнее! Уже сейчас можно бронировать его по сниженным ценам с размещением в отелях категории 4*.
Комбинированную программу «Италия + Франция» с посещением Парижа теперь можно бронировать с вариантом размещения в отелях 4*.
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Александр Осипов
Ассоциация гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров, руководитель
«С хорошим гидом люди забывают и о продавленной кровати, и что их неважно покормили»Инесса Короткова
Atout France, директор
«Российский турист во Франции – гурман, гедонист и образованный человек»Лидия Гетман
«Лидия Тур», директор
«Я начинала с того, что водила в Оренбурге автобус с туристами»Мария Трофимова
Агентство туризма и продвижения Тюменской области, руководитель
«Тюмень становится термальным курортом европейского уровня»Алексей Ретеюм
«Аптекарский огород», директор
«У меня никогда не было кабинета – для хорошего разговора нужны свободные пространства»Феликс Шпильман
Ostrovok.ru, руководитель
«Большинство партнеров сервиса B2B.Ostrovok – турагенты и тревел-менеджмент компании»Анатолий Гаркушин
«Пантеон», генеральный директор
«Давно планировали заняться российским рынком – и обстоятельства к этому подтолкнули»Юрий Колобов
«Роза Хутор», директор
«Стратегия развития курорта "Роза Хутор" связана с летним туризмом»Александр МЕЩАНКИН
Камчатка, социальный предприниматель
«Активные туры на Камчатку мы организуем даже для людей с ограниченными возможностями здоровья»Алла Беликова
Национальный туристический офис Германии, директор
«Для российских туристов посещение Берлина сродни паломничеству»Ольга ХОТОЧКИНА
Интурмаркет, директор
«"Интурмаркет" делает акцент на турпродукте ручной работы»Артем ЧЕРНЫШОВ
MITT, директор
«Наша задача – сделать MITT в «Крокусе» еще более эффективной площадкой для профессионалов»Наталья КОСЬМИНА
«Семь чудес света», руководитель
«Из-за высокой стоимости услуг в аэропорту Ростова-на-Дону туроператоры сокращают полетные программы»Алла ЦЫТОВИЧ
«Хотел Лофт», генеральный директор
«Мне достаточно зайти в любой хостел, чтобы за минуту понять, во сколько он обходится и сколько приносит»Артур МУРАДЯН
Space Travel, генеральный директор
«Рынок должен вернуться к классическому туроперейтингу»Виктория КИЗИМОВА
«Мой Агент», руководитель
«Бизнесу нужны более гибкие условия для покупки авиабилетов, чем прямым клиентам»Тарас КОБИЩАНОВ
«Русский Экспресс», генеральный директор
«Мы создали инструмент, позволяющий агентству удержать туристов от ухода в самостоятельное плавание»Дмитрий ФОМИНЦЕВ
«ТурТрансВояж», генеральный директор
«Туристу надо предлагать то, что он не сможет организовать самостоятельно»Светлана ДРОЗДОВА
«Русский Экспресс», директор департамента FIT
«Выиграет тот, у кого хорошие цены, сервис, скорость и технологии»Светлана МИХАЛЕВСКАЯ
Azimut Hotel Olympic, генеральный директор
«У нас отличная команда – многие работают больше 10 лет, а некоторые с открытия гостиницы»