Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На «Интурмаркете» представят программы образования за рубежом

08:07, 13 февраля 2006

В рамках международной туристической выставки «Интурмаркет-2006» образовательный центр «Меганом» совместно со швейцарской школой Swiss School of Tourism and Hospitality (SSTH) проводит презентацию программ обучения гостиничному и туристическому бизнесу. У всех желающих будет возможность узнать о высшем и постдипломном образовании, которое проходит в школе на английском языке. В презентации примет участие директор SSTH Мартин Джефри. Гости смогут задать ему любые вопросы, касающиеся программ обучения, трудоустройства, международной карьеры, зарубежной стажировки.

На презентации можно получить консультации по зарубежному образованию для детей и взрослых в разных странах, узнать подробную информацию о языковых курсах и программах обучения в зарубежных университетах. Специалисты центра «Меганом» помогут выбрать подходящий курс образования и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

 Презентация состоится 21 марта в 13.00 в конференц-зале выставочного центра «Крокус Экспо». За дополнительной информацией обращайтесь на общий стенд SSTH и центра «Меганом» Е 6 в павильоне 2, зал 8.

www.meganom.org

Обсудить в telegram

вам может быть интересно