Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«A Class» представил элитный каталог турецких отелей

08:07, 13 февраля 2006

В преддверии летнего сезона московский оператор по Турции «AClass» провел презентацию своего нового каталога ведущих турецких отелей. Вечер проходил в гостинице «Рэдиссон САС Славянская», среди приглашенных гостей были глава Ассоциации отелей Средиземноморского побережья Осман Айик, посол Турции в России Ташкент Куртулуш, заместитель советника по туризму и культуре посольства Турецкой Республики в России Фелиз Косе и другие. Спонсорами мероприятия выступили турецкие отели RixoshotelBodrum, RixoshotelPremiumBelek, SheratonCesmehotelResort& Spaи XanaduResorthotel.

В эксклюзивный каталог компании «AClass» вошли 25 самых изысканных и роскошных отелей Анталии, Бодрума, Чешме, Мармариса и Стамбула. Причем многие из гостиниц уже пользуются популярностью у российских туристов, среди них RixoshotelBodrum, SheratonCesmehotelResort& Spa, XanaduResorthotel. Каждый из них имеет свой индивидуальный стиль и может предложить роскошный беззаботный отдых VIP-уровня. Многие отели для удобства своего клиента работают не только по системе allinclusive, но и предлагают на выбор проживание по программе Bad& Breakfast, HalfBoardи FullBoard.

В своем выступлении генеральный директор «AClass» Бюлент Хаджиоглу подчеркнул, что задача компании - предлагать клиентам, прежде всего, отдых высокого качества. И благодаря элитным отелям Турции у туроператора есть возможность соответствовать самым взыскательным запросам.

«AClass» приготовил для своих агентств специальную программу раннего бронирования, которая позволяет получать комиссию до 13%, дополнительные скидки и бонусы. (Анастасия Кондрацкая, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно