Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Появилось два новых отеля Pullman – в Париже и на острове Санья

08:07, 13 февраля 2008

Компания Accor Hospitality последовательно придерживается своих планов по развитию бренда Pullman. Только что открылись еще два отеля под этим именем.

Парижский Pullman Paris Bercy – это бывшая гостиница Sofitel Paris Bercy, которая прошла ребрендинг. В отеле 400 номеров, в том числе 20 сюитов с восхитительным видом (9 сюитов Junior, 10 сюитов Duplex и 1 президентский сюит). Изысканный современный стиль помогает гостям окунуться в атмосферу спокойного отдыха и уединения. Каждый этаж отеля отличается от остальных по дизайну. Гостям отеля предоставлена возможность не только хорошо отдохнуть, но и поработать. Все номера оснащены бесплатным беспроводным доступом в интернет, поэтому гости отеля смогут поддерживать связь со всем миром не выходя из номера. Отель также располагает идеальными помещениями для организации встреч, семинаров и конференций. В распоряжении участников подобных мероприятий центр проведения конференций площадью 1800 кв.м, 20 конференц-залов, театр и рестораны.

Гостиница Pullman Sanya Yalong Bay располагается на берегу Южно-Китайского моря. Отель был открыт 3 февраля 2008 года и предлагает гостям 77 номеров и 115 вилл (все с отдельным бассейном), а также 9 конфигурируемых конференц-залов общей площадью в 1200 кв. м.

Одновременно отель способен принять до 800 человек. В случае проведения конгресса или семинара, участники смогут воспользоваться банкетным залом Pacific Grand Ballroom, вместительностью до 350 человек. В одном из трех ресторанов – Le Chinois – есть четыре зала, которые могут быть забронированы для частных деловых обедов.

Гостиницы Pullman Paris Bercy и Pullman Sanya Yalong Bay присоединяются к еще 12 отелям Pullman, которые были открыты в декабре 2007 года во Франции (Париж, Марсель и Тулуза), Германии (Кельн, Дортмунд), Бельгии (Брюссель), Таиланде (Бангкок) и Китае (Донжан).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно