Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel: лучшие места на Формуле 1 в Сочи

05:17, 13 февраля 2017

Компания Coral Travel предлагает отправиться на Формулу 1 в Сочи, которая пройдет на главном автодроме страны c 27 по 30 апреля.


Трасса автодрома в Сочи считается одной из самых живописных в мире и лучшей гоночной трассой страны. Зрелищные гонки, яркие эмоции, насыщенная развлекательная программа и приятные сюрпризы от организаторов – все это ждет гостей на мероприятии.



Coral Travel предлагает отправиться в Сочи на пять дней. Стоимость проживания разная, например, от 2 600 руб. на человека в пансионате «Санта-Барбара» до 11 750 рублей в санатории «Заполярье». Есть возможность отправиться на Формулу 1 и на один день, 28 апреля, цена билета – 2 тыс. руб.


Клиенты Coral Travel могут выбрать одну из трибун: Главная трибуна, Трибуна Т1, Трибуна Т2, Трибуна Т3 Даниила Квята, Трибуна Т4. На конкретные трибуны у оператора гарантированная квота – места с наилучшим обзором гонок. Кроме того, Coral Travel предлагает билеты в ложи Платинум, Голд и Премиум.




Всех зрителей мероприятия, независимо от категории билета, ждут развлекательные программы в F1 Village и на Медальной площади. Обладатели билета на 4 дня смогут посетить гаражи любимых команд во время прогулки по пит-лейну и сфотографироваться с пилотами.


До 20 февраля, при бронировании отелей в Сочи, туристы получат уникальную возможность приобрести билеты на Формулу 1 по специальной цене.


Как и в предыдущие годы проведения Формулы 1 в Сочи, компания Coral Travel выступает в статусе Ответственного продавца билетов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно