Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Виадук Тур»: тур в Екатеринбург и окрестности – встречайте весну на Урале

05:17, 13 февраля 2017

На весенние каникулы компания «Виадук Тур» предлагает тур для индивидуальных туристов и минигрупп 5+1 «Весна на Урале». Заезд возможен на любое количество дней – от 2 до 6. Выезд 27 марта.


Главным героем программы станет Екатеринбург. Туристы познакомятся с ним во время автобусной обзорной экскурсии с посещением памятника основателям города – Василию Татищеву и генералу Георгу де Геннину, границы Европы и Азии, фантастической экспозиции музея истории камнерезного и ювелирного искусства и одного из старейших городских музеев – Истории Екатеринбурга. Зайдут они и в Храм-на-Крови, возведенный на месте дома инженера Ипатьева, в котором произошла расправа над семьей Николая II. Ждет гостей еще и удивительное знакомство с Литературным кварталом. Уральская столица – единственный город в нашей стране, в котором есть такое уникальное явление.


Интерактивная экскурсия в музей-театр «Барабанный дом», по признанию побывавших в нем, – настоящее чудо. «Барабанный дом» – это единственная не только в России, но и в мире культурно-инновационная площадка. Здесь пройдут мастер-класс игры на русских народных музыкальных инструментах и театрализованная экскурсия «Мир! Дружба! Барабаны!».


Побывают туристы и в Невьянске, где увидят знаменитую Наклонную башню Демидовых – главный символ города, построенную в 1721-1732 годах. По дороге туда автобус подвезет группу к «Ганиной Яме».


На родине первого российского золота – в городе Березовский, участников поездки познакомят с историей горного дела и оборудованием горноспасателей, а также спустят в учебную шахту на глубину 10 метров.


Надолго запомнят туристы время, проведенное в «Парке сказов». Уникальная туристическая площадка, расположенная у города Арамиль, посвящена уральским сказам писателя-фольклориста Павла Бажова.


«ВиадукТур»:

+7 (495) 916-00-32, 917-26-96


www.viaduk.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно