Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В чем секрет успеха крупнейшей в Израиле отельной сети Fattal

04:00, 13 февраля 2020

Fattal – крупнейшая в Израиле гостиничная сеть. На территории страны на сегодняшний день в ее управлении находятся 39 отелей, насчитывающих 18 700 номеров. Гостиницы расположены во всех основных туристических центрах – в Тель-Авиве, Иерусалиме, Тверии, на Мертвом море и в Эйлате.

Сегодня Fattal принадлежат несколько уникальных гостиничных брендов – Herods, Leonardo, U Hotels, NYX и Rothschild 22. Все они отличаются оригинальным инновационным дизайном. Например, изюминка пляжного отеля Leonardo Art Tel Aviv 4* – картины из известной коллекции Дуби Шиффа, создающие своеобразную культурную атмосферу. Редкостная деталь – бассейн и зона отдыха находятся на крыше, что само по себе экзотично, а еще позволяет гостям отдохнуть от бурной жизни города, расслабиться и насладиться солнцем на фоне раскинувшейся перед ними панорамы Средиземного моря.


Herods Vitalis 5* входит в число лучших спа-отелей Эйлата, предлагает гостям необычайный комфорт и большое разнообразие процедур. Эксклюзивные люксы «Дождь» оборудованы двухместными джакузи и просторными душевыми с «тропическим дождем». И всё это – в окружении эвкалиптовых деревьев на фоне красноморского залива Акаба.


По мнению основателя сети Давида Фатталя, главная причина успеха отелей – талант и увлеченность сотрудников, их целеустремлённость и умение предвидеть.

Г-н Фатталь начинал карьеру как bellboy, то есть коридорный, посыльный. По его словам, эта скромная позиция позволила ему лучше понять ключевые требования, необходимые для привлечения гостей и превращения их в постоянных клиентов. В 1984 году, в возрасте 27 лет, он был назначен помощником генерального директора престижного отеля Dan Accadia в Герцлии, а в 1988 стал генеральным директором отеля King Solomon’s Palace в Эйлате. Через десять лет Давид Фатталь основал собственную компанию по управлению гостиницами – Fattal Hotels. Первым его отелем стал престижный Le Meridien в Эйлате.


Вот уже много лет название Fattal – синоним новаторского подхода в гостиничном бизнесе. Именно эта сеть внедрила в Израиле систему «все включено» и заложила новые стандарты в культуре развлечений для детей и взрослых. Детские клубы в отелях Fattal щедро снабжаются новейшими играми и игровыми приставками для юных постояльцев.

Если речь идет об отдыхе, то сеть предлагают разнообразные его варианты – активный, романтичный, развлекательный, оздоровительный и семейный.

Концепция бизнес-отелей Fattal разрабатывалась с учетом насущных потребностей деловых людей и коммерческих структур. К их услугам – размещение класса люкс, переговорные комнаты, оборудованные конференц-залы.

«Ключ к нашему успеху – неуклонное стремление к тому, чтобы гости покидали отели с устойчивым ощущением полного удовлетворения качеством отдыха и полученных услуг», – заявляет Давид Фатталь.

www.fattal-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно