Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ТПП обсуждает проблему подготовки кадров для турбизнеса

08:07, 13 марта 2003

Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма при участии Департамента туризма Минэкономразвития РФ, Департамента дополнительного образования Минобразования РФ и Российского союза туриндустрии организуются общественные слушания «О положении дел с подготовкой кадров для туристской индустрии в Российской Федерации».

Цель слушаний - оценить современную ситуацию с кадрами в турбизнесе, выявить основные проблемы и возможности повышения их квалификации для различных типов предприятий туриндустрии, сформулировать основные требования к программам переподготовки, учебным пособиям, выработать рекомендации для заинтересованных органов законодательной и исполнительной власти РФ и регионов.

Для участия в мероприятии приглашаются представители профильных комитетов Федерального Собрания Российской Федерации, министерств и ведомств Российской Федерации, администраций субъектов РФ, территориальных торгово-промышленных палат, руководители ведущих предприятий туриндустрии, курортов, санаториев, домов отдыха, гостиниц, ресторанов и других типов предприятий, ориентированных на привлечение и обслуживание российских и зарубежных туристов.

Слушания состоятся 20 марта 2003 года в 14-00 в Конгресс-центре ТПП РФ по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, 6. Начало регистрации - в 13.30.

Организаторы просят желающих сообщить о своем участии и назвать тему возможного выступления по тел/факсу (095) 434-91-15, 434-95-04 или на e-mail: marketing@ane.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно