Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашает бизнес-форум Catering Director

08:07, 13 марта 2008

Новые возможности в развитии кейтеринговых услуг обещает новый проект закона, обязывающий работодателей обеспечивать питанием сотрудников за счёт внесения соответствующих изменений в Трудовой кодекс РФ. Эта тема с начала года горячо обсуждается в профессиональной среде и пополняется новыми предположениями о возможных выгодах для бизнеса.

3 и 4 апреля на форуме лидеров кейтеринг-индустрии Catering Director выступят представители Московской городской Думы и Департамента потребительского рынка и услуг (Москва) с разъяснениями касательно предлагаемых изменений в проекте федерального Закона об обеспечении питания наёмных сотрудников.

Впервые лидеры рынка встретятся с разработчиками законопроекта в формате «круглого стола». Участники смогут ознакомиться с особенностями планируемых изменений и выслушать экспертные оценки. В рамках программы форума пройдёт более 15 заседаний, семинаров и презентаций профильных групп.

Выбор верной стратегии и ставка на эффективность проектов являются безусловными приоритетами для большинства участников. Именно поэтому главная тема обсуждения «Кейтеринг-бизнес в России-2008»: «Операционные и маркетинговые решения для эффективного расширения рынка и роста доходности операторов».

Бизнес-Форум Catering Director, состоится 3, 4 и 5 апреля в бизнес-отеле «Милан». Более 35 первых лиц ведущих компаний и поставщиков рынка кейтеринга выступят со своими докладами. Ожидается более 350 делегатов: директора компаний выездного обслуживания, корпоративного питания, ресторанов (сетей) и отелей, event-агентств, поставщиков оборудования и упаковки, IT-компаний, исследовательских и HR-агентств. Цель встречи - из первых рук узнать главные события и тренды на рынке, обсудить приоритетные бизнес-стратегии, технологии развития своего бизнеса и обменяться практическим опытом управления.

Форум пройдёт при активном содействии компаний «Сухаревка», «Аптренд».

Медиа-поддержка обеспечивается ведущими b2b изданиями и другими профильными каналами СМИ: «Ресторатор», «Шеф», «FoodService», «Пищевая промышленность», MENU.RU, restorus.ru, resto.ru, cafe-future.ru, ИА «Индустрия питания», РБК и др.

Организатор форума: компания BBPG. Программа, выступающие, участники – на сайте: http://www.b2bpg.com/catering

BBPG: (495) 666-22-46, foris@b2bpg.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно