Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Регистрируйтесь на стенд Голландии на MITT и выигрывайте

09:03, 13 марта 2013

Пройдите предварительную регистрацию на стенд Голландии (№ C235 в павильоне №2) на выставке MITT и станьте участником розыгрыша специальных призов.

Нынешний год знаменателен для Голландии по целому ряду причин. В первую очередь, это официальный перекрестный Год Голландии в России и России в Голландии. Также это юбилейный год для Амстердама, празднующего значительное число круглых дат. Отмечать их собирается невероятное количество культурных организаций города. Дополняет красочную палитру мероприятий ставшее историческим событие – отречение от престола королевы Беатрикс. Торжества 30 апреля, сопровождавшие праздник известный как День рождения королевы, будут перенесены на другой день, когда станут отмечать День рождения короля.

Голландский альянс готовит много сюрпризов в рамках выставки MITT. Не пропустите ключевые моменты, заранее зарегистрируйтесь на стенд Голландии и получите ваучер Holland Boarding Pass с индивидуальным кодом.

На голландском стенде ищите стойку регистрации или check in, сканируйте ваш код у прекрасной голландской девушки и выигрывайте!

http://www.holland.com/ru/tourism.htm

Обсудить в telegram

вам может быть интересно