Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Tour Express: приходите на мастер-класс по Бразилии

09:10, 13 марта 2014

В Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Москве с 24 по 28 марта состоится серия мастер-классов «Бразилия – целый мир в одной стране!», организованная компанией Tour Express совместно с Министерством по туризму Бразилии Embratur.

Встречи пройдут в лучших традициях классических мастер-классов, которые ежегодно проводятся в разных городах России. Кофе-брейк, дегустация национального коктейля «Кайпиринья», а также демонстрация фильма об уникальных достопримечательностях Бразилии помогут собравшимся окунуться в теплую атмосферу этой солнечной и гостеприимной страны.

С помощью ведущего семинара, директора Tour Express Андрея Крапивного, приглашенные не только совершат краткий экскурс в историю деятельности компании, но и узнают о преимуществах работы с ней по Бразилии и другим странам Латинской Америки.

В программу встречи включены презентация групповых и индивидуальных туров, обзор малоизученных и редко посещаемых мест Бразилии, описание комбинированных программ и варианты оптимального сочетания стран. Участники мастер-класса также узнают последние новости о предстоящем Чемпионате мира по футболу, который пройдет в Бразилии летом.

Кроме того, гостям подготовлены приятные сюрпризы – лотерея и розыгрыш сувениров. Главный приз – недельное путешествие в Бразилию с посещением Рио-де-Жанейро и водопадов Игуасу.

О желании принять участие в мастер-классах до 21 марта сообщите по адресу agency@tourexpress.ru.

www.tourexpress.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно