Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel: новинка – семейная программа Vacation & Language на курорте Olympia Riviera Resort

07:16, 13 марта 2015

Впервые летний отдых можно совместить с изучением английского. Новая семейная программа Vacation & Language будет представлена летом 2015 года в трех отелях курорта Grecotel Olympia Riviera Resort на Пелопоннесе.

Детям программа предлагает изучение английского в группах по возрастам, родителям – обучение в отдельных группах для взрослых под руководством профессиональных педагогов английской школы British Study Centers, которая будет работать с 8 июня по 29 августа.

Обучение проводится в утренние часы с 9.30 до 12.15 пять дней в неделю. Это – три академических часа каждый день. Один час – на воздухе, а два – в классе. Цель – повысить уверенность учащихся в знании английского языка в максимально сжатые сроки.

С 17.30 до 18.45 четыре дня в неделю учителя проводят тематические занятия по совершенствованию навыка разговорной речи – специальные темы, изучение английских песен и совместные развлекательные мероприятия.

Все учителя – носители языка. Дети из разных стран, отдыхающие на территории отеля, имеют возможность изучать английский язык вместе в интернациональных группах.

В понедельник проводится тест, по результатам которого дети распределяются по группам не только по возрасту, но и по уровню английского языка. В группе занимаются 10-12 человек.

Программа рассчитана на детей с 8 до 14 лет и подростков с 15 до 17 лет.

Две группы (начинающая и средняя) для детей 8-11 лет.

Две группы (средняя и продвинутая) для детей 12-14 лет.

Одна группа (продвинутая) для детей 15-17 лет (июль, август).

Одна неделя – минимальный срок обучения в школе. Каждый ученик получит сертификат установленного образца о прохождении программы.

Стоимость недельного обучения для детей и взрослых – €350 в неделю. До 31 марта действует раннее бронирование – скидка 15% на все программы.

Любите индивидуальные занятия? Забронируйте время и дни заранее. Стоимость – €100 за час обучения с носителем языка. До 31 марта действует раннее бронирование – скидка 15% на все программы.

Подробная информация и бронирование уроков на сайте www.vacationlanguage.com.

www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно