Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Royal Flight и Coral Travel провели лотерею в честь дня рождения перевозчика

07:16, 13 марта 2015

В честь дня рождения авиакомпании Royal Flight, который отмечался 8 марта, стойки регистрации в аэропорту «Домодедово» были оформлены воздушными шарами, а каждому пассажиру рейса 4R 7721 Москва – Хургада вручали открытки с шоколадом.

Главный сюрприз ждал пассажиров на борту самолета, где им предложили принять участие в лотерее. Разыгрывались два тура на двоих каждый в популярные отели Otium Eco Club Side 5* и Otium Hotel Life 5* в Анталье от Royal Flight и туроператора Coral Travel, главного заказчика международных рейсов авиакомпании. Победителей определяли дети, тянувшие из стеклянного шара посадочные талоны счастливчиков. Для обладателей сертификатов на поездку лотерея стала большой неожиданностью и приятным подарком. «Никак не думал, что мне так повезет и, отправляясь в один отпуск, сразу стану обладателем сертификата на поездку в следующий», – сказал один из победителей лотереи.

Всего на рейсе было 235 пассажиров, мероприятие было приурочено к годовщине с начала пассажирских перевозок под торговой маркой Royal Flight – 8 марта 2014 года авиакомпания выполнила свой первый рейс по маршруту Москва – Анталья – Москва.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно