Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фестиваль «Тремоло» объявил программу и начал продажу билетов – со скидкой 50%!

06:08, 13 марта 2018

Фестиваль музыки и искусств «Тремоло» («Классика над Волгой») уже в одиннадцатый раз состоится в Тольятти, в этом году – с 30 июня по 4 июля. Музыкальные встречи по традиции пройдут на летней площадке базы отдыха «Волна» – на берегу Волги, под открытым небом, на фоне Жигулевских гор.

Программа уже объявлена, снова радует разнообразием жанров и тонким подходом к содержанию фестиваля. А билеты уже сейчас можно купить на сайте фестиваля и пока – со скидкой 50%.

30 июня зрители увидят одноактный балет «Река» в исполнении парадоксального и неповторимого театра «Балет Евгения Панфилова» (Пермь), четырежды лауреата национальной театральной премии «Золотая маска».

1 июля – спектакль «Толстого нет». Эта трагикомедия создана на основе подлинных документов – воспоминаний современников Льва Толстого, писем и дневников родных и близких писателя, но не без художественного вымысла. Исполнят спектакль артисты московского «Активного театра».

3 июля – концерт русской классической музыки в исполнении симфонического оркестра Уральской государственной консерватории (Екатеринбург). Дирижер – художественный руководитель фестиваля Фабио Мастранджело (Санкт-Петербург).

4 июля музыкальную программу продолжит «Посвящение Паваротти» в исполнении московского арт-проекта «ТенорА XXI века». В его составе – ведущие солисты престижных московских и европейских оперных театров.

В рамках фестиваля будет работать выставка графики «Последние люди империи» московского художника Бориса Жутовского.

На сайте «Тремоло» уже можно купить билеты на все дни программы, причем сейчас они продаются со скидкой 50%. «Акция будет длиться, пока не купят по 100 билетов на каждый концерт. Потом стоимость увеличится вдвое», – пояснил RATA-news директор фестиваля Алексей Возилов.

www.volgaclassic.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно