Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Агентство круизных путешествий»: рекламно-оздоровительный круиз для профессионалов

08:07, 13 апреля 2009

Компания «Агентство круизных путешествий» приглашает всех работников турбизнеса принять участие в рекламно-оздоровительном круизисе на теплоходе «Дмитрий Пожарский» по маршруту Самара – Нижний Новгород – Самара. Мероприятие посвящено нам самим – охотникам на вольных и организованных туристов, властителям чартеров и трансферов, апартаментов и полупансионов, творцам и продавцам впечатлений.

Основная программа круиза – со 2 по 7 мая 2009 года. Другие варианты маршрутов – на сайте www.cruise.quantum.ru

В программе круизиса – социологическое исследование и межрегиональная научно-практическая конференция «Кому на Руси жить хорошо?», опытно-практический тест-дринк «Пенное золото в букете Чувашии!», семинар-фестиваль «Дорогу талантам!», коллоквиум «С каждым днем все радостнее жить!», презентация «Сбылись мечты народные!» и, наконец, саммит «И засуху победим!». Кроме всего прочего, вечер знакомств, развлекательно-оздоровительные программы, дискотеки, экскурсии и посиделки.

Самые нетерпеливые работники туротрасли могут погрузиться на теплоход 30 апреля, добавив ко всему вышеперечисленному Первомайскую демонстрацию, праздничный обед и маевку в Саратове. Автобусный трансфер в Самару из Череповца, Рыбинска, Ярославля, Иванова, Владимира и Нижнего Новгорода уже запланирован.

Стоимость участия в круизе – 5900 руб. с человека. В цену включены проезд по всему маршруту с размещением в 2-местной каюте (в зависимости от сроков бронирования и оплаты), трехразовое питание, развлекательные программы, участие в мероприятиях круизиса.

«Агентство круизных путешествий»: (8202) 50-08-24, 20-17-39, cruise@chp.ru, (495) 772-39-15, 772-37-61, rpm05@mail.ru, www.cruise.quantum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно