Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Солвекс» провез партнеров от Анапы до Абхазии

08:07, 13 апреля 2009

Компания «Солвекс-трэвэл» провела рекламный тур «От Анапы до Абхазии». В путешествии по курортам Краснодарского края побывали турагенсты из Ангарска, Брянска, Владимира, Нижнего Новгорода, Перми, Рязани, Саранска, Самары и Уфы (фото).

Знакомство с черноморскими курортами началось с анапских здравниц – от Витязево по Пионерскому проспекту до Высокого берега. Многие годы Анапа ассоциировалась, прежде всего, с детским отдыхом, но сегодня Пионерский проспект застроен, в основном, пансионатами и санаториями. Конечно, детям здесь все равно хорошо – песчаные пляжи и зеленые парки, но и взрослым, особенно молодежи, будет не скучно. Изменилась вся инфраструктура курорта, появилось много развлекательных объектов, аквапарк.

Хорошая лечебная база Анапы привлекает людей среднего возраста. Для тех, кто здесь оказался впервые, настоящим открытием стал санаторий «Надежда», в котором не только отличное питание и размещение, но и прекрасный бассейн с минеральной водой. После дороги гидромассажные ванны оказались очень кстати. В «Надежде» вообще масса удовольствий для отдыхающих: бассейны, сауны, теннисные корты, спортплощадки, детские игровые комнаты.

В Геленджике группу разместили в лечебно-оздоровительном комплексе «Солнечная», где любят отдыхать мамы с детьми. Это и понятно: «шведский стол», современная лечебная база, бассейны, собственный оборудованный пляж, большая ухоженная территория, детская комната, спортивные площадки.

Единственный на курорте четырехзвездочный отель «Приморье» понравился турагентам прекрасными медицинским, спа и веллнесс-центрами. В геленджикском сафари-парке всех удивили почти ручные животные. Дрессированные медведи вставали на задние лапы и лакомились булками, были здесь красные волки, рысь, львы, тигры. Турагенты отметили радушие, с которым их встречали на курортах. Например, заботливые служащие сафари-парка выдали всем теплые пледы, чтобы гости не замерзли на канатной дороге. Кроме того, группу везде сопровождал представитель администрации Геледжика.

Любителям тихого и спокойного отдыха наверняка понравятся здравницы, находящиеся в близлежащих от города курортных поселках. В их числе санаторий «Факел» в Дивноморском и «Архипо-Осиповка» в одноименном поселке.

Дальше была Абхазия, которую называют страной души. Участники тура убедились, что здесь действительно любят и ждут туристов. Лазурное теплое море, ласковое солнце, вкусная абхазская кухня, восхитительная природа, доброжелательная атмосфера и древняя культура Абхазии оставляют незабываемые впечатления. Неоценимо значение Абхазии как здравницы. На фоне объектов, явно требующих ремонта, приятно удивили пансионаты «Самшитовая роща» и «Литфонд», а также новые объекты «Солвекса» - «Коттеджи на Кипарисовой аллее», «Летний пансионат Солнечный», санаторий «Абхазия», дом отдыха «Кудры», пансионат «Энергетик», дом отдыха «Абазашта». «Литфонд» встретил группу банкетом: столы ломились от яств, для гостей пели лучшие голоса Абхазии.

В Сочи «Солвекс-трэвэл» предлагает гарантированные места в гостинице «Прометей-клуб», в санаториях «Светлана», им. Фрунзе, «Южное Взморье», в пансионатах с лечением «Солнечный луч», «Весна», «Кристалл». Проехав от Лазаревского до Адлера, участники тура познакомились практически со всеми курортными местами Сочи.

По мнению руководителя группы, начальника отдела внутреннего туризма «Солвекса» Сергея Стребкова, туроператор, конечно, постарался, но если бы не было той радушной атмосферы, которую создавали принимающие партнеры, и реальной помощи в организации тура, успех был бы не таким полным. «Солвекс», в свою очередь, благодарит всех, кто принял участие в рекламной туре – турагентов, представителей администрации курортов и туристических объектов Краснодарского края.

www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно