Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В мае в Москве пройдет Международный гостиничный форум и выставка

13:27, 13 апреля 2010

С 13 по 16 мая 2010 г. в Москве пройдет 4-й московский международный гостиничный морум и выставка (ММГФиВ)-2009. Это ежегодное мероприятие общероссийского формата с участием руководителей и специалистов федеральных, московских городских и отраслевых структур, профессионалов гостиничного рынка из всех регионов, включая собственников и управляющих действующих и создаваемых отелей.

ММГФиВ – крупнейший и наиболее авторитетный выставочно-конгрессный проект, служащий поддержке развития гостиничного хозяйства и гостиничного дела. Четвертый ММГФиВ станет очередной важной площадкой информационной, организационной и методологической поддержке участников гостиничного рынка, обмена мнениями консультаций по самому широкому спектру вопросов.

Форум проводится с 2006 года при поддержке правительства Москвы, совместно с Федеральным агентством по туризму, Комитетом государственной Думы РФ по экономической политике, предпринимательству и туризму, ТПП РФ, другими государственными, хозяйственными и общественными структурами, курирующими развитие индустрии гостеприимства в Москве и России.

В 2010 году ММГФиВ пройдет в Московском Гостином Дворе. В экспозиции форума будут представлены проекты и вводные объекты гостиничного хозяйства, современные технологии управления гостиницами, инженерные системы, специализированное гостиничное оборудование и пр.

Деловые мероприятия ММГФиВ ориентированы на широкий спектр участников гостиничного рынка. Круглые столы, семинары, консультации и мастер-классы охватят широкий круг проблем совершенствования стандартов гостиничного дела, управления и работы с персоналом.

На мероприятия ММГФиВ будут приглашены более 2,5 тыс. руководителей и специалистов гостиничного рынка московских городских, а также федеральных и отраслевых структур, профессионалов из регионов РФ и из-за рубежа. Число профессиональных посетителей составит не менее 10 тыс. чел.

Интерес и большие ожидания от деловой программы и посещения форума участники гостиничного рынка Москвы и Санкт-Петербурга, регионов Российской Федерации, международных гостиничных компаний и многие другие.

С условиями и ценами размещения стенда, проведения презентаций и других услуг, можно ознакомиться на Интернет-сайте http://hfexpo.ru и www.mvka-hb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно