Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amwaj Rotana Jumeirah Beach Dubai примет гостей в мае

13:27, 13 апреля 2010

Rotana Hotel Management Corp объявила об открытии в середине мая 2010 года нового отеля 5* Amwaj Rotana Jumeirah Beach Dubai (фото), который расположен в комплексе Jumeirah Beach Residence. В новой гостинице 301 номер, включая один президентский сюит. К услугам деловых путешественников - три переговорные комнаты с беспроводным доступом в интернет и банкетный зал с самым современным аудио-визуальным оборудованием. Для желающих отдохнуть - фитнес-клуб Bodylines и велнес-центр с массажными комнатами, открытым бассейном с регулируемой температурой воды, джакузи, сауной и парными.

К услугам гостей отеля 5 ресторанов и баров. Так, ресторан Horizon предложит в течение дня блюда интернациональной кухни, а по вечерам здесь будут проходить тематические ужины, посвященные кулинарным традициями различных стран мира. А итальянский ресторан Rosso предложит большое разнообразие пасты, пиццы и других итальянских деликатесов, а также вин.

VIP- гости смогут воспользоваться услугами Club Rotana, в гостиной которого в течение дня также подаются напитки и закуски.

До конца 2010 года в Дубае планируется открытие еще нескольких прибрежных отелей на острове Пальм-Джумейра, в т.ч. The Royal Amwaj Resort&Spa (Movenpick Hotels&Resorts), Zabeel Saray (Rixos Hotels) и One&Only the Palm.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно