Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: красочная палитра отелей Крита

10:13, 13 апреля 2011

Остров Крит радует прекрасными песчаными пляжами, курортами с развитой инфраструктурой и комфортабельными отелями. На Крите Beleon Tours предлагает от шикарных до экономичных отелей, на гарантийных условиях – Eliros Mare 4*, Aquis Arina Sand 4*, Blue Aegean Apartment Hotel 4*, Elounda Blue Bay 4*, Marilisa Apart Hotel 2*.

Окруженный великолепными садами, отель Eliros Mare 4* – новинка сезона, идеален для семейного и любого другого беззаботного и спокойного отдыха в приветливой и дружеской обстановке. Для детей в гостинице имеются детская площадка и отлично оснащенная игровая комната, специальное детское меню.

Демократичный Marilisa Apart Hotel 2* расположен в центре туристического поселка Коккини Хани и в 50 метрах от песчаного пляжа, с открытым бассейном и развлекательными программами два раза в неделю – отличный вариант для большой компании друзей.

Богатый выбор шикарных апартаментов в сети пятизвездных Aldemar Hotels, Aquila Hotels и Atlantica Sensatori Resort 5*. Более экономичные варианты – Elounda Aqua Sol Resort 4*, Hersonissos Maris 4*, Hersonissos Village Hotel & Bungalows 4*, Jo An Beach Hotel/Apt 4*, Jo-An Palace Hotel 4*, Bali Beach & Village 3*и Lyda Hotel 3*.

Подробное описание отелей в рубрике Отели.

Beleon Tours – истинная Греция

www.beleon.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно