Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мобильный гид Happy Traveling: новый бесплатный путеводитель по Тбилиси

03:15, 13 апреля 2016

В сети появился новый бесплатный мобильный гид Happy Traveling – бесплатное приложение для iOS и Android, созданное на базе платформы Appreal Guides. Первое направление, с которым могут познакомиться его пользователи, – столица Грузии Тбилиси.

Гид по Тбилиси описывает более 100 интересных объектов города, дает рекомендации и предлагает четыре уникальных маршрута по основным достопримечательностям грузинской столицы.

Новым приложением можно пользоваться не только в режиме online, но и offline, что особенно удобно туристам, которые находятся в роуминге. Объекты, описанные в путеводителе, отмечены на подробной карте города, где также указаны их контакты, режим работы и другая полезная информация. Нужные достопримечательности можно искать прямо на карте или с помощью тематических фильтров. В новом мобильном гиде есть функция, которая позволит составить собственный маршрут. Описание сопровождают более 600 фотографий.

У приложения полностью авторский контент. Его сбором и подготовкой более полугода занималась travel-журналист Маша Нестерова.

Вот только некоторые вопросы, на которые отвечает новый путеводитель:

- почему серные бани являются одним из главных символов города?

- почему в столице Грузии много армянских церквей и есть целый армянский квартал?

- где находится самый большой рынок антиквариата?

- как выбрать «правильную» чурчхелу и ткемали?

Загрузить путеводитель можно в AppStore и GooglePlay.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно