Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Swiss будет кормить бесплатно

08:07, 13 мая 2005

Швейцарская авиакомпания Swiss вводит новую программу повышения качества обслуживания пассажиров. Одним из ее пунктов станет введение с 25 мая текущего года бесплатного питания для пассажиров экономкласса на рейсах внутри Европы. Выбор напитков и легких закусок будет зависеть от времени суток и продолжительности полета. Кстати, новым партнером в создании бортового питания на рейсах Swiss внутри Европы станет компания «Нестле».

Одновременно с вводом летнего расписания на 2005 год Swiss запускает новую систему работы транспортного узла в аэропорту Цюриха. Суть ее в том, что все выходы на посадку зоны «А» будут предоставляться для рейсов Swiss внутри Европы и из Северной Африки. Межконтинентальные же рейсы Swiss впредь будут вылетать исключительно из зоны «Е» и там же приземляться. К услугам пассажиров станет больше автоматов для самостоятельной регистрации.

Осенью получит дальнейшее развитее программа путешествия с электронным билетом, при которой пассажир дома распечатывает посадочные талоны, выбирает места в самолете и регистрируется на рейс по мобильному телефону. Посетителей залов ожидания Swiss ждет великолепный сервис. К примеру, пассажиров первого класса от терминала «А», где расположен их зал отдыха, до терминала «Е» доставит лимузин.

С января этого года пассажиры, отправляющиеся в деловую поездку по маршруту Цюрих - Нью-Йорк (аэропорт Ньюарк), летают самолетом Boeing Business Jet (BBJ2), принадлежащем авиакомпании PrivatAir. В самолете, имеющем компоновку исключительно бизнес-класса, только 56 кресел. Новый продукт является удачным дополнением к существующему такому же предложению Swiss на полеты Нью-Йорк в аэропорт JFK. Тарифы, кстати, остаются те же, что и в бизнес-классе на других направлениях.

Авиакомпания Swiss усовершенствовала бизнес-класс и на Аэробусах А320. Там предлагается новая компоновка: место располагавшегося посередине кресла теперь занимает выдвигающийся столик для личных вещей. Таким образом, для сидящих у окна и в проходе пассажиров образуется дополнительное пространство.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно