Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фестиваль йоги и спа в Юрмале – польза для тела и души

08:55, 13 мая 2013

Балтийская СПА Ассоциация приглашает на первый фестиваль SpaYogaFest-2013, который пройдет в Юрмале 8-9 июня. В Jurmala Spa Hotel соберутся поклонники йоги и спа, аюрведические и косметические компании, производители экологической продукции. Организаторы подготовили для них две прекрасные площадки: одну – для йоги и музыки, вторую – для массажей, лекций и мастер-классов.

В программе фестиваля первый Балтийский конкурс по массажу MassageGrandPrix-13, занятия йогой, спа-массажи, тренинги по психологии, мастер-классы по спа-кухне, музыка, подарки и живое общение с друзьями, единомышленниками и мастерами. Брать с собой детей обязательно! Самых маленьких посетителей обучат их первым асанам, займутся с ними сказкотерапией и другой развивающей деятельностью.

Билет на оба дня стоит от 10 до 20 ls (при покупке до 15 мая – 10 ls , до 7 июня – 15 ls, в день мероприятия – 20 ls).

Партнеры и спонсоры SpaYogaFest – латвийские косметические бренды Anna Liepa и Kiro Cosmetics, кафе Garuda, Royal Service Academy, массажные инструменты Ceramic Wonder, школа косметологии и массажа Masterclass, центр культуры Plusma, косметика Revebel, школа восточного танца Essence of Dance, центр Daba SPA и другие.

Подробности у директора Департамента развития Балтийской СПА Ассоциации Анны Волковой по телефону (371) 2-613-58-31.

Для туроператоров – специальные условия по ценам и размещению.

www.spa.lv

Обсудить в telegram

вам может быть интересно