Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экскурсионная Европа стала богаче: плюс неделя на море

08:07, 13 июня 2006

Компания «Интерс» продолжает удивлять разнообразием экскурсионных маршрутов. Специально к летнему сезону были разработаны новые программы с отдыхом на море. Как всегда они увидят множество достопримечательностей Европы и смогут провести время на пляжах Адриатического побережья, Лазурного берега Франции, знаменитом курорте Испании - Коста-Брава.

На выбор предлагаются экскурсионные программы: Венгрия - Хорватия; Испания – Австрия – Италия – Франция – Монако - Германия; Испания – Франция - Германия. Привлекательность каждого из этих маршрутов в том, что туристов ждет недельный отдых на море на европейских курортах. Есть еще одна программа Испания – Австрия – Италия – Франция – Монако - Германия. Она отличается тем, что туристы смогут побывать сразу на двух знаменитых пляжах – Коста-Брава и на Лазурном побережье. Отдых на море также продлится целую неделю.

Стоимость туров, включая визу, проживание, трансфер, питание на базе завтраков + ужины, страховку, экскурсионное обслуживание, - от €375. Заезды начинаются уже в июне.

«Интерс»: (495) 995-80-94, 787-71-69, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно