Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Начался прием заявок на соискание национальной премии Russian Event Awards 2018

03:45, 13 июня 2018

Начинается прием заявок на соискание национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018 года. Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

График приема заявок:

- региональный конкурс Сибирского и Дальневосточного федеральных округов – прием проектов до 12 августа, финал состоится в сентябре в Иркутске;

- региональный конкурс Приволжского и Уральского федеральных округов – прием проектов до 20 августа, финал в сентябре в Чебоксарах;

- региональный конкурс Северо-Западного, Центрального, Северо-Кавказского, Южного федеральных округов – прием проектов до 13 сентября, финал в октябре в Тамбове.

Общенациональный финал пройдет в октябре в Нижнем Новгороде.

К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий регионального и федерального уровней – авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма.

В 2017 году на соискание премии Russian Event Awards было заявлено 639 проектов из 65 регионов страны. Финал прошел в Липецке.

 

 

«Вместе с победами и поражениями на площадке национальной премии по событийному туризму происходит самое главное – формирование единого туристического сообщества, большой семьи, где «взращиваются» яркие проекты. Лучших мы поощряем – остальные на них равняются. Те, кому указываем на ошибки, над ними работают и становятся сильнее. Мы продолжаем им помогать в меру своих возможностей и после финала премии. Уверена, что наша совместная работа поможет вывести событийный туризм России на более качественный уровень», – отметила Ольга Хоточкина, председатель экспертного совета премии Russian Event Awards, директор международной туристической выставки «Интурмаркет».

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и разместить конкурсные материалы на сайте.

Вся необходимая информация: www.rea-awards.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно