Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

А вы дали сведения в новый каталог?

08:07, 13 июля 2005

Исполнительная дирекция Российского союза туриндустрии готовит новый каталог к X съезду Союза, который состоится в сентябре 2005 года. Издание будет содержать сведения о более 1000 организациях индустрии гостеприимства – членов РСТ, состав региональных отделений, комитетов и комиссий РСТ, информацию о различных проектах РСТ, его уставные документы, другие справочные материалы.

Каталог получат все делегаты съезда РСТ и все члены организации. Кроме того, он будет распространяться на московских и региональных выставках, на пресс-конференциях, презентациях, семинарах и других мероприятиях РСТ, во время различных переговоров руководства Союза в Москве и других городах России.

Издание предусматривает размещение ограниченного количества рекламы. В первую очередь рекламные площади предоставляются компаниям - членам РСТ, заявившим об обслуживании не менее 10 тыс. клиентов в год и подтвердивших такие объемы соответствующими членскими взносами. Эти фирмы имеют право на бесплатное размещение в каталоге рекламного модуля объемом 0,5 страницы.

Исполнительная дирекция просит членов РСТ обновить информацию о своих организациях, в противном случае в каталог войдут старые данные. Для обновления данных заполните небольшую анкету и отправьте по адресу rata@rata.ru

1. Полное название организации в соответствии с учредительными документами:

2. Фактический (почтовый) адрес:

3. Телефон:

4. факс:

5. E-mail:

6. Сайт:

7. Основные направления деятельности организации: (отметить нужное)

Туризм: выездной (укажите три основных направления); въездной; внутренний

продажа билетов

транспортные услуги

гостиничные услуги

услуги по страхованию;

международные туры

туры по России

другие виды деятельности

 Каталог будет издан тиражом 5 тысяч экземпляров. Условия размещения рекламы и технические требования к макету можно получить в Исполнительной дирекции РСТ у Ирины Лбовой: (095) 961-13-70/71.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно