Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сочи-Бриз»: анимация, spa и шведский стол по-русски

08:07, 13 июля 2005

Недавно модернизированный пансионат «Сочи-Бриз Отель» располагается в самом центре Сочи, в 300 метрах от берега моря и рядом с уникальным парком «Дендрарий». Это идеальное место для индивидуального, семейного и группового отдыха в любое время года. Отличные условия здесь также созданы для проведения выходных, праздников и деловых встреч.

Разместиться в «Сочи-Бриз Отеле» гости могут в одно- и двухместных стандартных номерах, номерах повышенной комфортности, а также в люксах и апартаментах. В гостинице есть все условия для активного отдыха: водная аквааэробика, настольный теннис, проводятся турниры по дартсу, шашкам и шахматам. В отеле работает отличная анимационная команда, которая организует прекрасные вечерние программы - «Дискотека 70-80-х», конкурсы «Мисс Сочи-Бриз», «Гавайи в Сочи - Мистер Сочи-Бриз», КВН и многое другое. Для детей есть игровая комната.

Новинкой сезона можно назвать уникальные программы, которые предлагает spa-центр «Сочи-Бриз Отеля». Действующие на основе профессиональной косметике Thalac комплексы «Антицеллюлит-контраст», «Плоский живот», «Легкие ножки», а также мезотерапия дают отличные результаты. Большим спросом также пользуются методики по уходу за лицом с использованием профессиональных линий Lacrima и Bernard Cassier. Кроме того, в spa-центре можно воспользоваться услугами римской термы, бани по-русски, сауны, гидромассажного бассейна, контрастной купели, жемчужных ванн, оздоровительного душа. А можно покачать мышцы в тренажерном зале.

Одно из неоспоримых достоинств «Сочи-Бриз Отеля» - ресторан «Бриз». Он предлагает ужин «шведский стол», но какой! Огромное разнообразие холодных закусок и горячих блюд, свежая выпечка и соки, горячие напитки и фрукты, кубанские вина и отличное обслуживание превращают обычный ужин в настоящее пиршество.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно