Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мультитур»: одно из лучших предложений по Селигеру!

08:07, 13 июля 2007

Компания «Мультитур» предлагает бронировать номера на базе отдыха «Озерная» по самым низким ценам!

Кристально чистый воздух, аромат соснового бора, насыщенность природных красок – уникальная экология «озерской» земли по достоинству оценена ЮНЕСКО. Этот район заслужено признан самым экологически чистым в Европе.

Земля, на которой стоит «Озерная», пропитана духом истории, запечатленной в редчайших архитектурно-культурных памятниках («селигерские Кижи» - церковь Рождества Иоанна Предтече на погосте Ширково; действующий мужской монастырь Нилова пустынь на острове Столбный, деревянная Никольская церковь на истоке Волги и др.)

Расположенные непосредственно в сосновом бору рубленые коттеджи базы отдыха «Озерная», образуют гармоничный архитектурный ансамбль. Срубы сложены из оттеснённых вручную бревен, а венцы проконопачены натуральным мхом. В коттеджах установлена рукотворная деревянная мебель. В шестиместных «Купеческих» и восьмиместных «Боярских» коттеджах есть сауны, подогреваемые полы, плазменные панели, камины, просторные лоджии с видом на лес и на озеро Пено.

К услугам отдыхающих - уникальные вертолётные прогулки, рыбалка (окунь, судак, щука), русская баня на берегу озера, пейнтбол, настольный теннис, охота с опытным егерем, прокат квадрациклов и гидроциклов.

Стоимость: от 12 тыс. руб. в сутки за шестиместный «Купеческий» коттедж класса premium; от 23 тыс. руб. в сутки за восьмиместный «Боярский» коттедж класса lux. Возможно приобретение отдельных этажей в коттеджах.

«Мультитур»: (495) 544-90-04, факс 544-90-05, operator@multitour.ru; www.multitour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно