Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Скай Экспресс»: хорошее такси по карте оплаты

08:07, 13 июля 2009

С 10 июля на рейсах из Москвы в Сочи пассажиры могут приобрести специальную карту (фото) номиналом 1000 рублей для заказа такси в аэропорту.

Купив карту оплаты Express Taxi на борту всего за 1000 рублей, пассажир получает комфортный автомобиль Audi. В стоимость карты включена перевозка четырех пассажиров и их багажа по маршруту Адлер – Сочи. Таким образом, для того чтобы уехать из аэропорта Адлер пассажирам необходимо – купить на борту самолета карту Express Taxi, обратиться с ней на стойку «Хорошее такси» в течение 60 минут после прибытия рейса, занять свое место в машине и наслаждаться комфортной поездкой.

Карта действительна по прилету в аэропорт Адлера только в день покупки. Для оплаты услуги необходимо отдать карту Express Taxi представителю компании «Хорошее такси» или водителю, а также предъявить квитанцию об оплате карты.

Карта действительна для оплаты проезда 4 пассажиров по одному адресу в пределах границ города Сочи до поселка Мамайка. Перевозка, осуществляемая поставщиком услуги за пределы территориальных границ города Сочи, согласовывается с диспетчерской службой «Хорошее такси» и оплачивается дополнительно по действующим тарифам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно