Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: обед по-гречески вкусный – и бесплатный

08:58, 13 июля 2011

Нельзя сказать, что человек узнал и понял Грецию, пока не пообедал хотя бы однажды так, как обедают греки, в традиционной таверне. «Музенидис Трэвел» не может допустить, чтобы отдыхающие на греческой земле пропустили такое удовольствие. Поэтому мы дарим бесплатные обеды.

Отдыхающие в Alexandros Palace Hotel & Suites 5* получают вкусные бонусы: два бесплатных обеда в традиционной греческой таверне – для тех, кто забронирует проживание от 7 до 10 ночей и три бесплатных обеда – для отдыхающих от 11 до 14 ночей.

Отель Alexandros Palace Hotel & Suites расположен на зеленом склоне, который плавно спускается к золотым пескам побережья и голубым водам теплого моря. Традиционная и современная архитектура удачно сочетается здесь с уникальным стилем, который формирует оригинальное «лицо отеля». При отеле работает Lotus Oriental Spa, где можно расслабиться и улучшить внешний вид, самочувствие и настроение. Регулярно курсирует отельный автобус до близлежащего города Урануполи и в поселок Иериссос. Отель прекрасно подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.

Виза за 3 дня

Оплата ЦБ + 1%

Всем туристам «Гарантия от невыезда»

 

«Музенидис Трэвел»

(495) 787-49-49 (м. Курская) bron@mouzenidis.com

(495) 787-85-00 (м. Динамо) reserve@mouzenidis.com

(495) 787-94-00 (м. Проспект Мира) travel@mouzenidis.com

(495) 787-46-46 (м. Полянка) zakaz@mouzenidis.com

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно