Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Татарстан проводит рекламный тур для 120 агентств России и стран СНГ

04:06, 13 июля 2017

Государственный комитет Республики Татарстан по туризму совместно с туроператорами проводит 9-13 августа большой рекламно-информационный тур. В организации поездки принимают участие шесть туроператоров Казани, которые приглашают своих партнеров – в общей сложности 120 человек.

В программе тура – посещение основных туристических центров республики, участие в интерактивных программах и множество развлечений.

В первый день состоится обзорная экскурсия по Казани с прогулкой по Кремлю, участием в квестах и интерактивных программах.

На второй день гости посетят остров-град Свияжск, где расположен Успенский собор, только что вошедший в список Всемирного наследия. Храм стал третьим объектом ЮНЕСКО на территории Татарстана.

На третий день – отправление в Великий Болгар на одноименный фестиваль исторического боя.

В проекте участвуют туроператоры «Бюро путешествий Казань», «Загадки Казани», «Итиль тур», «Компаньон СП», «Персона Грата», «Премьера тур», ТИЦ Казани, турхолдинг «Родина». Эти компании приглашают своих агентов из России и стран СНГ.

Участие в рекламном туре – проживание с завтраками 9-13 августа, двухразовое питание, транспортное и экскурсионное обслуживание – бесплатно!

9 августа – день заезда, 13 августа – день отъезда. Принимающие туроператоры могут расширить программу по своему усмотрению.

По вопросам участия в рекламно-информационном туре обращайтесь к вышеуказанным туроператорам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно