Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: о круизах из Сочи в Турцию – эксклюзив на бизнес-завтраках для агентов

04:21, 13 июля 2022

В прошедшие выходные эксперты круизного центра «Инфофлот» лично побывали на лайнере Astoria Grande и оценили его готовность к предстоящим безвизовым круизам из Сочи в Турцию с 16 июля.

Генеральный директор «Инфофлота» и участник Ship Visit Андрей Михайловский считает, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. «Мы посетили лайнер и убедились, что он находится в высокой степени готовности к приему туристов, – поделился впечатлениями он. – Радует, что в России появляется настоящий круизный продукт с российским портом отправления и прибытия – Сочи. На наш взгляд, все сделано максимально грамотно – подбор лайнера, маршрута, длительности круизов, команды. Несмотря на сжатые сроки запуска нового продукта, он уже привлек внимание. Мы видим это в кратном росте ежедневных бронирований».


Обрабатывая такой поток заявок и напрямую общаясь с оператором, эксперты «Инфофлота» отлично знают все вопросы от клиентов и партнеров, правильные ответы на них и готовы делиться этой информацией с другими агентами бесплатно.

«Инфофлот» приглашает всех агентов, желающих подробнее узнать о предстоящих круизах из Сочи и тонкостях их продаж, посетить бизнес-завтраки в разных городах:

- Ростов-на-Дону, 20 июля в 11.00;
- Санкт-Петербург, 22 июля в 11.00;
- Москва, 26 июля в 10.00.

Подобные мероприятия пройдут также в Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге. Подробнее о регистрации на каждый из них можно узнать в телеграм-канале.

Задать все интересующие вопросы можно уже сейчас в телеграм-канале, посмотреть вебинар – на образовательной платформе ProCruises, а также совсем скоро пройти полноценный курс по данным круизам на платформе ProCruises.

«Инфофлот»: 8-800-707-50- 35, newagent@infoflot.com

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно