Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашаем на Польско-Российский туристический форум

08:07, 13 августа 2004

Как мы уже сообщали, 2-7 ноября в Польше пройдет Польско-Российский туристический форум, который проводит Польская туристическая организация совместно с Российским союзом туриндустрии.

Форум откроется в Варшаве, где состоится workshop для представителей российского и польского турбизнеса, а также экскурсионная программа. Затем участники отправятся в Краков. Там их ждет знакомство с городом, посещение Вавеля - исторического холма с Королевским замком, в церкви которого хранятся мощи св. Станислава. Увидят участник форума и древний город Величка, где более 700 лет действуют Королевские соляные копи. Там на глубине 101 м стоит украшенная барельефами и скульптурами из соли, освещаемая люстрой из кристаллов соли грандиозная часовня Благословенной Кинги, которая может вместить до 500 человек.

В Кракове запланирована встреча с президентом города Яцком Майхровским, а также совместное заседание правлений РСТ и Польской туристической палаты.

Далее форум переедет в Закопане, где его будет приветствовать маршал Малопольского Воеводства, региональные власти и местные туристические организации. Участники смогут выбрать один из нескольких вариантов дороги в Закопане и, соответственно, посещение по трассе различных курортов - Крыница Здруй, Шчавница Здруй, Бялка Татшаньска, Кальвария, Рабка. Непосредственно в Закопане пройдет заседание Регионального совета РСТ.

ПТО и РСТ приглашают к участию в форуме руководителей турфирм, которые предлагают отдых в Польше или планируют работать на этом направлении. Предполагается, что большинство участников (порядка 80 человек) отправятся в Варшаву рейсом авиакомпании LOT. Группа до 40 человек - автобусом из Калининграда, оттуда же поедет группа, прилетевшая в Калининград из Санкт-Петербурга. Примерно 30 человек поедет поездом «Полонез».

Прием участников форума в Польше, включая одноместное размещение и питание, полностью берет на себя принимающая сторона, гости из России оплатят только дорогу.

Вся информация по форуму на сайте www.visitpoland.ru. Там же можно заполнить заявку на участие. Заявки принимаются до 20 сентября т.г. по е-mail: lena@rata.ru или info@visitpoland.ru, либо по факсу (095) 292-27-59, 510-62-11

Обсудить в telegram

вам может быть интересно