Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Традиционный, рекламно-оздоровительный

08:07, 13 августа 2004

Череповецкая турфирма «Русские путешествия» собирает старых и новых друзей в традиционные рекламно-оздоровительные круизы на трехпалубном теплоходе «Дмитрий Пожарский». На сентябре 2004 года запланированы две таких поездки: одна начнется в Ярославле, вторая в этом городе закончится.

Первый круиз стартует 5 сентября в 19.00 от речного вокзала Ярославля. В программе - стоянки и экскурсии в Нижнем Новгороде, Козьмодемьянске, Чебоксарах, Чкаловске, Костроме. Путешествие заканчивается 9 сентября, стоимость участия - 4100 рублей.

В рамках второго рекламно-оздоровительного круиза, который состоится с 9 по 12 сентября, представители турагентств побывают в Череповце, Плесе, Кинешме, Костроме. Стоимость участия - 3100 рублей.

Рекламные круизы на «Пожарском» от обычных инфотуров отличает возможность на несколько дней полностью отключиться от ежедневных проблем, заявок и подтверждений. Осмотр отелей - всего один! Да и тот – в котором живешь! Все остальное время уйдет на общение с коллегами из других городов, обсуждение программ предстоящего зимнего сезона, экскурсии, тусовку.

В рамках круизов компания «Русские путешествия» представит программу новогодних туристических поездов в Великий Устюг на родину Деда Мороза.

Для организации рабочих семинаров в рекламно-оздоровительном круизе мы приглашаем туроператоров, желающих продвинуть свои зимние программы.

Контактный e-mail: cruise@chp.ru

С нами не соскучишься!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно