Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: большой выбор туров и объектов размещения на Байкале

09:08, 13 августа 2012

Знаменитый Байкал – одно из древнейших озер в мире. Уникальная природа Сибири, чистый воздух и удивительные по красоте пейзажи каждый год привлекают туристов. Для ценителей нетронутой природы «Алеан» предлагает различные по уровню комфортности и цене отели и базы отдыха на берегу Байкала.

Турбазы «Хадарта» и «Жемчужина Ольхоны» станут хорошим выбором для тех, кто желает насладиться великолепной природой и уютной обстановкой по доступным ценам. Размещение предоставляется в отдельно стоящих бревенчатых домиках (от 2 до 4 мест), расположенных на большой территории с местами для отдыха, беседками и мангалами.

Для желающих не только отдохнуть, но и пройти лечение, подойдет санаторий «Электра» – современный лечебный центр, где можно пройти курс оздоровительных и релаксационных процедур. Питание – 4-разовое (комплексное). На территории – банный комплекс, финская сауна, бассейн.

Но какой бы вариант размещения не был выбран, на Байкале всегда найдется развлечение по душе: рыбалка, пешие походы, сплавы по рекам, сафари на квадроциклах, экскурсии по древнейшим достопримечательностям.

Полный перечень объектов и программы туров здесь.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно