Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ClickVoyage: серия семинаров – готовимся к осенне-зимнему сезону

06:14, 13 августа 2015

Поможем вам отлично подготовиться и подойти во всеоружии к новому туристическому сезону. Руководители и ведущие специалисты компании ClickVoyage ждут вас в офисе для обучения, тренинга и обмена мнениями.

13 августа, 10.30, ОАЭ, Сейшелы, Маврикий. Готовимся к новым тенденциям спроса. Усилив команду новым специалистом, ClickVoyage гарантирует качественную и быструю обработку запроса любой сложности, а также выгодные цены на страны Индийского океана. Знакомство с нашим новым специалистом и особенности продаж экзотических направлений. Семинар проведет ведущий специалист по работе с VIP-клиентами по направлениям ОАЭ, Сейшелы, Маврикий и Мальдивы Мария Дубова.

18 августа, 10.30, Германия, Австрия, Венгрия. Начало продаж осенних туров в Европу. Какие фестивали посетить в Германии? Зачем едут в Австрию? Что из экскурсионных программ выбрать? Как комбинировать страны и выбирать города? Обзор отельной базы представленных стран и описание лечебных туров в Венгрию. Семинар проведет ведущий специалист по направлениям Австрия, Германия, Венгрия, Голландия, Словения и Словакия Анастасия Серебрякова.

19 августа, 10.30, Россия. Готовимся к горнолыжному сезону в Сочи и Приэльбрусье, в Грузии и Армении. Обзор групповых туров для взрослых и школьников, а также автобусных и экскурсионных программ по гарантированно выгодным ценам. Встреча Нового года и многое другое. Семинар проведет ведущий специалист по России Дарья Острецова.

Полный список вебинаров ClickVoyage.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно