Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«СКО «Здоровье приглашает в Крым

08:07, 13 сентября 2004

СКО «Здоровье», один из ведущих туроператоров по Крыму, в преддверие бархатного сезона проводит очередной ознакомительный тур по здравницам крымского побережья. Компания приглашает московские и региональные агентства в поездку по маршруту Феодосия – Коктебель – Судак – Алушта – Ялта.

 Тур специально организован в конце сентября, чтобы его участники смогли увидеть именно работающие здравницы, получить более подробную информацию как по объектам размещения, так и по инфраструктуре курортов и разнообразию экскурсионных программ.

В программу тура включены: осмотр более 30 объектов размещения, в каждой из которых получат соответствующие рекламные материалы. Кроме того, агенты побывают и двух аквапарках – в Коктебеле и Алуште, в одном из которых у турагентов будет возможность отдохнуть после плодотворной дневной работы. Вообще поездка, несмотря на плотный график, предусматривает и «расслабляющие» мероприятия. Это экскурсии, прогулки по набережным Алушты и Ялты, отдых на пляжах, аттракционы, дискотеки, шашлыки, свободное время для самостоятельного изучения курортной жизни и изысков местной кухни.

СКО «Здоровье» надеется, что общение между участниками ознакомительной программы поможет улучшить качество обслуживания клиентов и увеличить продажи.

Более подробную информацию о программе тура можно посмотреть здесь: http://www.sko.ru/page51.htm

Заявки на участие принимаются по телефонам (095) 937-34-44, 937-34-55.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно