Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Алмазные звезды в «Radisson SAS Славянской»

08:07, 13 сентября 2006

28 августа 2006 года в гостинице «Radisson SAS Славянская» в шестой раз состоялось вручение памятных дипломов и юбилейных значков сотрудникам со стажем работы пять и десять лет. Чествование проходило в рамках реализации корпоративной программы Radisson SAS по признанию трудовых заслуг работников. Золотые значки были вручены почти 80 работникам – «ветеранам» предприятия.

Уникальный значок изготовлен в виде стилизованной надписи YES I CAN! (Да, я могу!), которая является девизом всех работников Radisson во всем мире. Золотой значок украшен одной алмазной звездой за 5 лет работы, и двумя за 10 лет. Максимальное количество алмазов – 7, компания Radisson вручает за 35 лет безупречной службы.

По словам генерального директора компании Гурама Мжаванадзе, «каждый работник своим кропотливым трудом, добросовестным отношением к делу вносит неоценимый вклад в общий успех нашего предприятия. И в этот день особенно приятно говорить слова признательности и благодарности за их труд на протяжении многих лет». (Hospitality.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно