Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Елабуге заложен первый камень сети «Катерина»

08:07, 13 сентября 2006

Управляющая компания «ЮМАКО», с 1997 г. работающая на рынке гостиничной индустрии по созданию национальной сети отелей «Катерина», приступила к реализации своего нового проекта.

5 сентября 2006 года в Елабуге состоялась закладка первого камня в фундамент гостиничного комплекса «Катерина-Алабуга Отель и SPA курорт». В церемонии приняли участие главы администрации города, авторы проекта – компания «ЮМАКО», правление ОАО «АК Барс Банка», представители компаний проектировщиков и застройщиков, журналисты.

Многофункциональный комплекс «Катерина-Алабуга» уровня 4* совместит в себе два блока: гостиничный фонд (56 стандартных номеров, 21 люкс) и апартаменты (28 квартир + 1 пентхаус) для длительного проживания. В отеле будут работать бизнес-центр, spa-курорт, ресторан, бар, магазин, детская площадка и автостоянка. Запуск отеля в работу намечен на лето 2007 года. Инвестором проекта выступает ОАО «АК Барс банк».

В память о начале грандиозного строительства Глава Елабужского муниципального района Ильшат Гафуров, председатель Совета директоров ОАО «АК Барс Банка» Роберт Мусин и президент компании «ЮМАКО» Александр Удалов поместили в фундамент будущего отеля капсулу с посланием к потомкам.

Компания «ЮМАКО», автор концепции, будет контролировать строительство и запуск в эксплуатацию комплекса, а также осуществлять дальнейшее управление им. Наряду с этим проектом в ближайших планах компании – проработка очередного нового отеля «Катерина-Сити-Краснодар», начало строительства намечено на ноябрь 2006 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно