Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Осенний тур в польские Татры. Полезно для работы зимой

08:07, 13 сентября 2007

В преддверии зимнего горнолыжно-экскурсионного сезона польский принимающий оператор «Альматур-Ополе» совместно со своим московским партнером компанией «Сервис Вояж» организует традиционный рекламный тур в польские Татры. Даты проведения 16-22 октября.

Участники тура ознакомятся с основными горнолыжными комплексами в Закопане, Щирке и Крынице, осмотрят объекты размещения, побывают на обзорной экскурсии по Кракову. И, конечно, не раз отужинают в национальных ресторанах.

Всем участникам рекламного тура будет предоставлен комплект информационных материалов и специальные тарифы на гарантированные места на пакеты в зимнем сезоне 2007-2008 года.

В числе зимних предложений по Польше - четыре групповые программы на новогодние и рождественские даты, а также квоты на более чем 1000 мест в лучших отелях польских горнолыжных курортов. Уже сейчас на сайтах туроператоров-партнеров «Сервис Вояж» www.svoyage.ru и «Альматур-Ополе» www.excitingpoland.ru в режиме онлайн можно получить информацию о наличии мест и гарантированной стоимости, а также сделать запрос на бронирование.

Приглашаем на наше рабочее место на национальном стенде Польши на выставке
«Отдых/Leisure-2007» в «Крокусе Экспо». Познакомимся, одарим рекламными материалами, оформим договора.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно