Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Атлантис Лайн»: новый круизный сезон стартует на выставке «Отдых»

00:08, 13 сентября 2012

«Атлантис Лайн» приглашает агентства, коллег и партнеров на выставку «Отдых». На стенде компании, который легко найти по традиционно яркому дизайну, можно будет познакомиться с самыми популярными морскими круизами осенне-зимнего сезона и круизами на весь 2013 год.

В 2013 году лайнеры Carnival будут выполнять круизы «Карнавал Средиземноморья» с апреля по ноябрь. Напомним, эти популярнейшие круизы полностью русифицированы. К услугам российских туристов русские группы, переведенные меню и программа дня, экскурсии, русскоязычный персонал, а также круглосуточная помощь русскоязычных ассистентов.

Еще один тренд – круизы по Средиземному морю, предлагавшиеся раньше только летом, теперь стали полностью круглогодичными. Помимо Средиземного моря, в новом сезоне «Атлантис Лайн» предложит на выставке круизы по Карибским островам, Персидскому заливу (ОАЭ) и множество других маршрутов.

Всем, кто продает круизы, стоит побывать на презентации книги «Морские круизы. Теория и практика», которая состоится на стенде туроператора во время выставки. Авторы книги ответят на ваши вопросы. Кроме того, вы сможете узнать, почему морские круизы – лучший формат для проведения MICE-мероприятий.

Посетите «Атлантис Лайн» в «Крокус Экспо», зал 4, стенд 4А101.

«Атлантис Лайн» – генеральный партнер Carnival в России, СНГ, Балтии и Грузии.

www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно