Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Издательство РСТ выпустило брошюру про «детскую» Японию

07:27, 13 сентября 2013

Наш восточный сосед – страна мечты абсолютного большинства туристов. Чем только не заманивают их в Японию! Традиционно – сакурой, горой Фудзи, древностями Киото и электронными диковинами токийской Акихабары. Теперь всё чаще приглашают на уникальный «пухляк» горнолыжных склонов Хоккайдо и Нагано. Зовут на пляжи тропической Окинавы. Манят сказочным релаксом традиционных японских гостиниц рёкан. Круизами вокруг японских островов. И всё равно – турпоток из России если и растет, то пока не так быстро.

Между тем, Япония не только очаровательное и стильное, но еще и прикольное место. Так считают российские мальчишки и девчонки, уже там побывавшие. И именно школьникам (а также их родителям, разумеется!) адресован новый проспект издательства РСТ, выпущенный по заказу Японской национальной туристической организации (JNTO).


Самурайские деревни и парки развлечений с живыми ниндзя! Танцующие девушки-роботы, неотличимые от живых! Белая кола со вкусом огурца! Квадратные арбузы! Целая улица мультяшных ужастиков анимэ и манга… Как тут не кинуться к папе и маме: «Хочу в Японию!». Тем более что книжечка дает удобные подсказки. Поехать не просто так, а с познавательной школьной экскурсией. Осваивать такой нужный и полезный японский «в стране изучаемого языка». Тренироваться в школе настоящего каратэ с мудрым наставником-сэнсэем.

Туроператоров по Японии новое издание об этой стране наверняка заинтересует, и уж точно пригодится в работе. Особенно если его использовать вместе с другими, уже «взрослыми» брошюрами и альбомами, выпущенными JNTO и издательством РСТ на русском языке. В отличие от большинства других переводных туристических брошюр, они адаптированы под российский менталитет.

Желающие получить полиграфическую продукцию по Японии, могут обращаться в издательство РСТ: (495) 769-03-10, a@rata.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно