Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучшие отели, крупнейшие туроператоры и зажигательная сальса на стенде Доминиканы

08:07, 13 сентября 2015

Министерство туризма Доминиканской Республики не только в двенадцатый раз примет участие в международном туристическом форуме «Отдых», но и выступит спонсором пригласительного билета.

Ежегодно на доминиканском стенде размещаются лучшие отели и крупнейшие туроператоры. Среди постоянных партнеров такие компании, как Amresorts, Alliance Russian Travel (Artravel), Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana, Bahia Principe Hotels & Resorts и многие другие.

В этом году доминиканцы подготовили еще и развлекательную программу. Выступления танцевальных пар с их зажигательной сальсой и меренге и концерт традиционного доминиканского оркестра Perico Ripiao все желающие смогут увидеть и услышать 15 и 16 сентября, как и познакомиться с табачной и ремесленной продукцией.

Кроме того, гостей стенда Доминиканской Республики ожидают подарки и памятные сувениры.

Напомним, в 2014 году Доминикана приняла 5 млн. туристов, что составляет ровно половину от цели, которую наметил президент Данило Медина – 10 млн. человек в год. По словам директора по туризму северного региона Доминиканской Республики Лоренсо Санкассани, на сегодняшний день у туристического сектора страны есть все шансы выполнить эту задачу в установленный срок.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно