Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сто сценариев лучших выходных в Самарской области

08:07, 13 сентября 2015

В первый день работы выставки с 14.00 до 15.00 в конференц-зале № 3 представители региональной туристической отрасли расскажут, как подобрать туристам интересные, полезные для здоровья, комфортные и самое главное выгодные по цене и легко продаваемые варианты туров выходного дня, проведения осенне-зимнего отпуска и новогодних праздников в Самарской области.

Осень и зима в Самаре – это множество возможностей для качественного и незабываемого отдыха на любой вкус. Туристы могут провести выходные на горных лыжах или сноубордах, посетить мастер-классы по сноукайтингу, покататься на коньках среди сказочной иллюминации самарской набережной или на воздушных подушках по заснеженной поверхности Волги. Проводятся экскурсии в бункер Сталина, в холодильник внутри Жигулевских гор, где хранятся стратегические запасы СССР, или в Технический музей им. Сахарова с его самой большой в мире коллекцией военной техники. Есть возможность совершить паломничество в храмы, монастыри и к святым источникам и подлечиться в лучших самарских здравницах. Ждут своих почитателей многочисленные театральные премьеры, кондитерские вишневые фестивали, прогулки по сверкающей огнями предрождественской Самаре.

Стартовавшая летом программа «Выходные в Самарской области» предполагает интереснейшие экскурсии и размещение в лучших сертифицированных отелях по специальным тарифам со скидкой до 50% и на выгодных для туроператоров и турагентств условиях.

Стенд 4Е201.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно