Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Три уровня комфорта в обновленном санатории Eglės

03:26, 13 сентября 2018

Санаторий Egles открылся в начале летнего сезона обновленным – построена стеклянная галерея, соединившая один из семи, также претерпевший реконструкцию, жилых корпусов с лечебницей.

У гостей теперь есть возможность выбрать уровень комфорта – классический Economy, усовершенствованный Standard и высококлассный Comfort. Директор по маркетингу и продажам санатория Эдгарас Бредис обратил внимание, что цель произошедших перемен – быть еще ближе к людям, соответствовать их потребностям, предоставлять как можно больше удобств. «Те, кто решит восстановить у нас свои силы, почувствуют себя как в четырехзвездном отеле, где процедуры оздоровления приятные, а отдых поистине удобный и беззаботный», – сказал он.

Egles приглашает и семьи с маленькими детьми. Специально для этой категории в санатории оборудованы семейные комнаты, в которых имеются детские халаты, ступеньки в ванной для удобства ребятишек и кухонька, чтобы при необходимости можно было подогреть еду.

«Нынешняя молодежь все больше стремится к здоровому образу жизни, – подметил г-н Бредис, – именно поэтому в перечень услуг мы включили активные физические упражнения и инновационные процедуры».

Этим летом компании молодых друзей часто выбирали комнаты типа Connecting. Подходят они и для семей, отдыхающих со своими отпрысками. Номера представляют собой две смежные комнаты, которые при необходимости можно и разделить.

«Мы убеждены, что удобные и комфортные условия проживания, качественные и эффективные лечебные процедуры, разнообразный и полноценный досуг необходимы для того, чтобы человек ощутил максимальную пользу от пребывания в санатории», – заверил директор по медицине санатория Egles Арвидас Бальчюс. Он особо подчеркнул, что вверенное ему оздоровительное учреждение гарантирует всем, независимо от выбранного уровня комфорта, одинаковые, высочайшего качества, услуги санаторного лечения.

Комиссия турфирмам – 12%.

По вопросам сотрудничества:

Евгений Бриш, +370-612-14485, eugenijus@sanatorija.lt

Эдгарас Бредис, +370-687-42984 edgaras@sanatorija.lt

sanatorija.lt

Обсудить в telegram

вам может быть интересно