Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Воркшоп АНТОР в Минске получает поддержку

09:57, 13 октября 2010

Первый международный воркшоп в Минске, который проводит Ассоциация представительств национальных туристических офисов в России (АНТОР), получил поддержку туристического сектора Беларуси.

Рабочая встреча пройдет во время работы в Минске осенней туристической выставки «Турибизнес 2010» (27-30 октября). АНТОР и организатор выставки компания «Белэкспо» договорились, что воркшоп будет включен в официальную программу выставки. Свою поддержку инициативе АНТОР заявил и Республиканский союз туристических организаций Беларуси (РСТО), куда входят ведущие туроператоры страны.

О своем участии в воркшопе уже заявили национальные туристические представительства и компании из Венгрии, Германии, Дубая (ОАЭ), Испании и Каталонии, Латвии, Мальты, Словакии, Таиланда и Хорватии. Кроме того, в воркшопе примут участие компании из Беларуси и России.

Рабочая встреча пройдет в минской гостинице Crowne Plaza 28 октября, начало в 14.00. Деловых посетителей воркшопа ждет сюрприз: будут разыграны путевки и авиабилеты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно